喜马拉雅下载的文件在哪?

 时间:2026-04-22 22:12:06

1、打开手机,点击“喜马拉雅”;

喜马拉雅下载的文件在哪?

2、进入主页面点击“账号”;

喜马拉雅下载的文件在哪?

3、在账号界面点击六角图标;

喜马拉雅下载的文件在哪?

4、进入设置界面点击“下载和缓存设置”;

喜马拉雅下载的文件在哪?

5、接着点击“下载位置”;

喜马拉雅下载的文件在哪?

6、在下载位置即可查看路径。

喜马拉雅下载的文件在哪?

  • 喜马拉雅怎么设置下载位置
  • 带您识别化妆品成分,分辨真假化妆品!
  • 小米/红米5plus手机怎么设置开启人脸识别解锁?
  • 空匣人型实战笔记如何通关
  • 天使帝国3如何将页面缩小
  • 热门搜索
    自制酵素的做法 清汤鱼的做法 耗儿鱼的做法 闩怎么读 云吞面的做法 贠怎么读 圣诞老人怎么画 宽粉条的做法大全家常 上汤娃娃菜的做法 红烧鱼块的家常做法