如何关闭拼小圈自动同步勋章动态?

 时间:2026-05-04 05:32:51

1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心

如何关闭拼小圈自动同步勋章动态?

2、进入之后,点击设置

如何关闭拼小圈自动同步勋章动态?

3、进入之后,点击拼小圈设置

如何关闭拼小圈自动同步勋章动态?

4、进入之后,点击自动同步勋章动态后边的按钮

如何关闭拼小圈自动同步勋章动态?

5、之后,显示呈关闭状态就可以了。

如何关闭拼小圈自动同步勋章动态?

  • 如何查看王者荣耀中夏洛特的海报?
  • 除甲醛最有效方法 除甲醛单独通风可不行
  • OPPO Reno3 Pro的睡眠模式如何开启使用?
  • 哈利波特魔法觉醒卡牌搭配攻略
  • 冬笋肉片炒豆干怎么做
  • 热门搜索
    喉咙有鱼刺怎么办 红警怎么结盟 无房产证明怎么开 冷面怎么做 qq空间怎么发红包 红牛喝多了会怎么样 手机话费怎么充q币 简历中个人能力怎么写 南京话怎么说 肝火旺长痘怎么调理