苹果手机如何添加听觉

 时间:2026-04-23 10:45:07

1、在手机设置菜单中点击【控制中心】。

苹果手机如何添加听觉

2、点击【听觉】左边的【+】即可添加。添加后点击听觉图标可对耳机音量等进行调节。

苹果手机如何添加听觉

苹果手机如何添加听觉

1、在手机设置菜单中点击【控制中心】。

2、点击【听觉】左边的【+】即可添加。添加后点击听觉图标可对耳机音量等进行调节。

  • iPhone听觉功能怎么添加至控制中心
  • 苹果手机怎么在控制中心打开听觉功能
  • 苹果手机听觉功能怎么用
  • 苹果音乐音质怎么调
  • 苹果老弹出连接本地网络设备
  • 热门搜索
    英孚英语怎么样 老花眼怎么办 眼睫毛怎么变长变密 怎么申请电子邮箱 奇迹法师怎么加点 腿肚子疼是怎么回事 电脑黑屏怎么解决 自动挡车怎么开省油 怎么让ppt自动播放 喜帖怎么写