快手怎么设置修改语言

 时间:2026-04-25 01:01:34

1、先点击【首页】,再点击左上角【】图标。

快手怎么设置修改语言

2、点击【设置】,再点击【通用设置】。

快手怎么设置修改语言

快手怎么设置修改语言

3、最后点击【语言】,选择需要设置的语言即可。

快手怎么设置修改语言

快手怎么设置修改语言

  • 给新生儿的物品准备
  • 如何运营快手号
  • 快手app怎么设置语言?
  • 快手怎么把创作者中心添加到左侧页面
  • 快手怎么解除屏蔽关键词
  • 热门搜索
    延禧攻略全集在线观看 雅诗兰黛口红怎么样 去海南旅游攻略 金门大桥简介 西柚减肥法 东京攻略 淘宝代理怎么做 手心脚心出汗是怎么回事 怎么去痘痘简单方法 王健林简介