淘宝app如何快速清空购物车失效宝贝

 时间:2026-04-22 18:12:36

1、首先点册施岔击打开淘宝app。

淘宝app如何快速清空购物车失效宝贝

2、然后点击“购物车”页面右上角的“更多”设置图标,再点击“管理”。

淘宝app如何快速清空购物车失效宝贝

3、接着点击“清理”。

淘宝app如何快速清空购物车失效宝贝

4、再点击勾选“失效宝贝”分类案低选项,点击“删除”。篇毙这样就好了。

淘宝app如何快速清空购物车失效宝贝

  • 淘宝app陌生人消息在哪里屏蔽
  • 怎么关闭微信中的拼多多服务
  • 饿了么里的吃货豆是什么?
  • 飞猪怎样清空购物车里面失效的东西?
  • 手机优酷怎么绑定淘宝账号?
  • 热门搜索
    脉血康胶囊治疗什么病 过年卖什么年货赚钱 女为悦己者容是什么意思 10月开什么花 在网上卖什么最赚钱 什么发型显气质 msci是什么意思 reach是什么意思 厨房电子秤什么牌子好 踌躇满志是什么意思