钉钉在哪里发红包

 时间:2026-04-22 19:02:49

1、  第一步:打开头像

  进入钉钉界面,打开【头像】界面,进入新界面。

钉钉在哪里发红包

2、  第二步:进入钱包

  在个人信息界面,进入【钱包】功能。

钉钉在哪里发红包

3、  第三步:点击红包

  进入钱包界面,点击【红包】选项,进行设置即可。

钉钉在哪里发红包

  • 华为手机如何设置默认拨号卡呢?
  • 华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
  • 华为手机 如何设置app自启动
  • 手机如何进入支付保护中心
  • 淘特如何解除设备登录
  • 热门搜索
    coke怎么读 投影仪怎么使用 飞机是怎么飞起来的 启辰t70怎么样 狗狗身上有跳蚤怎么办 微信号怎么修改 怎么给充电宝充电 驱动精灵怎么用 京东方怎么样 鼻子上有黑头怎么办