快手极速版怎么意见反馈

 时间:2026-04-30 02:19:25

1、打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。

快手极速版怎么意见反馈

2、然后点击反馈与帮助。

快手极速版怎么意见反馈

3、之后点击选择其中一个选项,然后进行意见反馈即可。

快手极速版怎么意见反馈

  • 怎么管理好群
  • 快手播放次数怎么关闭?
  • 怎么在快手中给用户添加头像挂件
  • 快手国庆免费抽奖活动入口在哪
  • 闻闻商城如何免费开店
  • 热门搜索
    右胸口疼是怎么回事 燕麦片怎么煮 英菲尼迪怎么样 羊肉片怎么做好吃 阳光保险公司怎么样 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事 淘宝差评怎么删除 丸子头怎么梳 活泉护肤品怎么样 甘蓝怎么做好吃