IU交友APP怎么删除所有聊天记录

 时间:2026-04-24 22:51:56

1、第一步:进入【IU交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

IU交友APP怎么删除所有聊天记录

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

IU交友APP怎么删除所有聊天记录

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

IU交友APP怎么删除所有聊天记录

4、第四步:点击【清空消息列表】即可删除所有聊天记录,详见下图所示。

IU交友APP怎么删除所有聊天记录

  • 原支付宝的余额和余额宝里面的余额有什么区别
  • 女方户口怎么迁回娘家
  • 蚂蚁保如何关闭自动扣费
  • 用支付宝给手机充话费的操作步骤?
  • 怎么在天猫超市买东西
  • 热门搜索
    汉王怎么用 如何写策划书 yy频道怎么解散 二级生活片 如何治疗神经衰弱 高中生活的经历与体会 呼叫转移是怎么回事 阿黛尔的生活 下载 如何申请英国留学 我们的生活比蜜甜