天府绿道app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-04 05:25:14

1、点击我的

进入天府绿道app首页后,点击【我的】。

天府绿道app怎么提交意见反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

天府绿道app怎么提交意见反馈?

3、点击关于我们

进入设置界面,点击【关于我们】。

天府绿道app怎么提交意见反馈?

4、点击意见反馈

进入关于我们界面,点击【意见反馈】。

天府绿道app怎么提交意见反馈?

5、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

天府绿道app怎么提交意见反馈?

  • 云记如何降低程序化广告相关度?
  • vivo T1x机型开启深色模式下调暗壁纸功能
  • 微信读书如何开启正文首行缩进
  • vivo手机短信怎么关闭彩信自动下载
  • 如何使用使用网盘进行文件私密分享
  • 热门搜索
    腰包怎么背 北京妇产医院怎么样 小丑鱼怎么养 玻璃水怎么用 牙齿疼怎么办能快速不疼 抬头纹怎么 琴谱怎么看 怎么把群主转给别人 吐血是怎么回事 黑头怎么去