三江云菜app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-02 16:23:54

1、点击我的

打开三江云菜app后,点击【我的】。

三江云菜app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

三江云菜app怎么提交意见反馈

3、点击新增反馈

进入意见反馈界面,点击【新增反馈】。

三江云菜app怎么提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入新增反馈界面,输入购买平台、购买门店、反馈单号、反馈类型、反馈内容、上传图片、联系人、联系电话,点击【提交反馈】。

三江云菜app怎么提交意见反馈

  • 盈江云app怎么提交意见反馈
  • 云上写作app怎么提交意见反馈
  • 云上社旗app怎么提交意见反馈
  • 三江云菜app怎么开通会员
  • 三江云菜app怎么注销账号
  • 热门搜索
    公章加油怎么加 第一学历怎么填 梦幻西游手游怎么玩 竹笋怎么保存 皮肤暗黄怎么办 腿软是怎么回事 山东人怎么样 怎么打印网页 英语水平怎么填 怎么取消彩铃