陌聊如何开启匿名送礼

 时间:2026-04-22 13:49:43

1、手机打开“陌聊”App,陌聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌聊如何开启匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌聊如何开启匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

陌聊如何开启匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示陌聊开启匿名送礼成功

陌聊如何开启匿名送礼

  • 如何开启密聊匿名送礼
  • 魅族手机怎么设置自动下载与更新?
  • 陌陌怎么查看群成员动态
  • 爱聊怎么启用动态点赞评论开启私信提醒
  • 从男人肚脐眼看他爱哪类女生
  • 热门搜索
    白血球低是怎么回事 小米账号怎么注销 所望洗发水怎么样 微信被举报了怎么办 郑州中学怎么样 重庆博物馆 脚浮肿是怎么回事 忘记开机密码怎么办 陶醉的近义词 权志龙发型