句读APP怎么删除动态

 时间:2026-04-22 18:52:32

1、在句读底部选项中,点击右边的头像图标。

句读APP怎么删除动态

2、进入我的页面,点击上面的查看主页。

句读APP怎么删除动态

3、在动态下面,点击要删除的动态后面的箭头图标。

句读APP怎么删除动态

4、在底部弹出的选项中,点击删除。

句读APP怎么删除动态

5、然后在提示窗口中,点击确定删除。

句读APP怎么删除动态

  • 句读APP怎么关闭推送
  • 句读APP怎样退出登录
  • 句读APP怎样开通会员
  • 句读APP怎样修正计数
  • 句读APP怎么关闭推送
  • 热门搜索
    手相算命图解大全 青少年叛逆怎么办 所有奥特曼大全 立体手工制作大全 芭妮兰卸妆膏怎么用 怎么打包图片 生死狙击武器大全 刘紫玲歌曲大全 新苹果手机怎么激活 圣安地列斯秘籍大全