如何关闭海通e海通财保存交易账号

 时间:2026-04-23 07:45:38

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭海通e海通财保存交易账号

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭海通e海通财保存交易账号

3、系统设置界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何关闭海通e海通财保存交易账号

4、交易设置界面点击“保存交易账号”后面的圆点

如何关闭海通e海通财保存交易账号

5、“保存交易账号”后面的圆点变为灰色即表示关闭海通e海通财保存交易账号成功

如何关闭海通e海通财保存交易账号

  • rotate是什么意思
  • 鸡蛋的食用小技巧
  • 结婚宴请同事建议
  • 感情受伤怎么办
  • 男同胞可通过哪些方面来吸引异性?
  • 热门搜索
    便血是怎么回事 魔方怎么还原 表格怎么做 排卵期怎么算才最准确 oppo怎么分屏 脂肪肝是怎么回事 倍耐力轮胎怎么样 水饺怎么煮 荀怎么读 宝宝湿疹是怎么引起的