微信防疫健康码怎么注销

 时间:2026-05-05 07:00:21

1、打开【微信】,点击右下角【我】,点击【如图】。

微信防疫健康码怎么注销

2、在支付页面点击【防疫健康码】。

微信防疫健康码怎么注销

3、在身份验证页面点击【重新绑定】即可。

微信防疫健康码怎么注销

1、打开【微信】,点击右下角【我】,点击【如图】。

2、在支付页面点击【防疫健康码】。

3、在身份验证页面点击【重新绑定】即可。

  • 健康码怎么注销
  • 微信健康码怎么注销
  • 健康码如何删除个人信息
  • 怎么把多余的健康码删掉
  • 支付宝里的健康码怎么注销
  • 热门搜索
    刺梨可以减肥吗 长沙旅游攻略 农行信用卡怎么样 浙江舟山旅游攻略 南锣鼓巷攻略 心跳回忆4攻略 多囊卵巢综合症怎么办 百度视频怎么下载 鲜鱿鱼怎么做好吃 沈阳师范大学怎么样