拼多多怎么进行免拼设置

 时间:2026-04-24 00:30:59

1、第一步在你的手机里面找到拼多多App,并点击

拼多多怎么进行免拼设置

2、第二步进入到App首页,点击最下面“个人中心”

拼多多怎么进行免拼设置

3、第三步进入到新的界面,下面就有“设置”

拼多多怎么进行免拼设置

4、第四步然后在设置,就可以看到“免拼设置”

拼多多怎么进行免拼设置

5、第五步最后在里面选择是否开启自动免拼

拼多多怎么进行免拼设置

  • 拼多多如何开通申请电子面单(拼点管家)?
  • 怎么用拼多多上货助手上货
  • 新淘宝店如何破零销量
  • 淘宝、京东、拼多多等多平台批量打印电子面单
  • 拼多多商家如何设置偏远地区不包邮
  • 热门搜索
    孕妇血糖高怎么办 炸酱面的做法视频 肾虚怎么办 芫荽怎么读 我的世界钻石怎么挖 轭怎么读 自动挡怎么开 焯怎么读 家常豆腐的做法大全 收入证明怎么开