好看视频赚的钱如何查看每天的收入?

 时间:2026-04-28 23:07:12

1、首先,打开好看视频App,登录自己的百度账号。

好看视频赚的钱如何查看每天的收入?

2、然后点击屏幕下方的【我的】

好看视频赚的钱如何查看每天的收入?

3、单击【我的收入】,进入自己的财富页面。

好看视频赚的钱如何查看每天的收入?

4、下方就可以看到自己每天的收支情况。

好看视频赚的钱如何查看每天的收入?

5、点击【金币/现金】,可以切换收入详情。

好看视频赚的钱如何查看每天的收入?

  • 好看视频怎么查看我的收入详情账单
  • 好看视频如何查看创作总收入
  • 好看视频怎么查看收益
  • 好看视频中获得的收入怎样提现?
  • 好看视频如何提现
  • 热门搜索
    吃惊的近义词是什么 江淮汽车怎么样 电脑中毒怎么办 双侧乳腺增生怎么办 雪中送炭的近义词 苹果手机截图怎么截 不知所措的近义词 敏锐的近义词 怎么注册微信账号 驻扎的近义词