联想app怎么学生认证

 时间:2026-04-25 19:35:30

1、在联想app首页,点击“学生频道”图标。

联想app怎么学生认证

2、进入到学生频道,点击“点击认证”图标。

联想app怎么学生认证

3、进入到教育优惠页,点击“去认证”图标。

联想app怎么学生认证

4、选择学生认证方式,点击“去认证”图标。

联想app怎么学生认证

5、提交学生认证资料,审核通过后即可完成学生认证。

联想app怎么学生认证

  • 哈啰APP怎么进行学生认证
  • 哈啰app学生认证的操作步骤
  • 京东app学生认证在哪
  • 同程旅行app怎么学生认证
  • 哈啰app怎么进行学生认证
  • 热门搜索
    有什么日本动漫好看 上兵伐谋的意思 玩lol用什么鼠标好 麦卡锡主义是什么意思 溜之大吉的意思 刻骨铭心是什么意思 俘虏的意思 任重而道远的意思 什么是根证书 惊鸿一瞥的意思