陌陌绑定手机号怎么修改

 时间:2026-04-30 01:47:18

1、如图登陆陌陌,打开设置页面,看到账号绑定了吧,点击打开

陌陌绑定手机号怎么修改

2、如图打开账号绑定页面,点击手机那一项

陌陌绑定手机号怎么修改

3、如图打开页面,可以看到默认绑定的号码,点击修改手机号

陌陌绑定手机号怎么修改

4、如图打开页面,分别输入原手机号和新手机号、陌陌密码和验证码,点击下面的修改即可

陌陌绑定手机号怎么修改

  • 结婚证上三婚怎么填写
  • QQ糖芋圆的做法
  • 知乎如何设置登录密码
  • 和平精英听声辨位模式开启方法
  • 【药品说明书】黄体酮胶丸
  • 热门搜索
    颈复康颗粒效果怎么样 腰子怎么做 飞机打多了肾虚怎么办 二年级竖式计算题大全 骂人歌曲大全 夫妻快乐器大全 嘉善旅游景点大全 明星名字大全 归元寺罗汉解签大全 补血汤的做法大全