华为手机如何禁止QQ浏览器访问通讯录

 时间:2026-05-06 05:25:58

1、打开手机设置

华为手机如何禁止QQ浏览器访问通讯录

2、点击应用

华为手机如何禁止QQ浏览器访问通讯录

3、点击权限管理

华为手机如何禁止QQ浏览器访问通讯录

4、找到QQ浏览器,点击通讯录

华为手机如何禁止QQ浏览器访问通讯录

5、勾选禁止即可

华为手机如何禁止QQ浏览器访问通讯录

1、1.打开华为手机设置

2.点击应用

3.点击权限管理

4.找到QQ浏览器,点击通讯录

5.勾选禁止即可

  • 怎样在家做美味的炸肉段?
  • 荣耀9X PRO实际参数
  • 新昌十里潜溪旅游攻略
  • 雅典历史最悠久的城区普拉卡
  • 蓝牙耳机的电池可以换吗?
  • 热门搜索
    抛弃的意思 etf是什么意思 焕然一新的什么 道德是什么意思 please是什么意思 残酷的意思 烊化兑服是什么意思 破月是什么意思 什么是主题公园 到付是什么意思