支付宝如何打开守约蚂蚁森林

 时间:2026-05-11 13:03:24

1、如图,打开手机并点开支付宝。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

2、如图,点击右下角我的。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

3、如图,点击芝麻信用。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

4、如图,点击我的守约。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

5、如图,点击待守约。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

6、如图,点击我已加入的种树。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

7、如图,点击去完成。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

8、如图,已经进入蚂蚁森林。

支付宝如何打开守约蚂蚁森林

  • 支付宝怎么在蚂蚁森林种成一棵树
  • 支付宝人脉关系怎么提高
  • 支付宝蚂蚁森林怎么种树
  • 支付宝怎么申领保护地?
  • 支付宝亚运会火苗如何获得
  • 热门搜索
    苏州三山岛旅游攻略 减肥动作视频 年检过期怎么办 婺源自助游攻略 考研数学怎么复习 红烧鱼的家常做法简单 长白山攻略 红烧鱼头的做法 左旋肉碱减肥 春季搭配