手机QQ怎么删除情侣说说?

 时间:2026-04-30 06:37:56

1、打开手机QQ,点击左边的情侣空间。

手机QQ怎么删除情侣说说?

2、再点击右下角我的。

手机QQ怎么删除情侣说说?

3、点击情侣说说。

手机QQ怎么删除情侣说说?

4、进入后点击说说右上角的【三个点】

手机QQ怎么删除情侣说说?

5、接着会出现删除,点击删除即可。

手机QQ怎么删除情侣说说?

6、总结:

                  打开QQ------情侣空间------情侣说说-----删除即可。

  • 怎么删除QQ情侣空间的说说
  • 耳萌APP怎么实名认证
  • 手机花椒直播怎么设置不出现在附近
  • 女生喜欢男生都有哪些表现
  • 摩尔庄园手游小屋外观怎么买
  • 热门搜索
    苏维埃是什么意思 江雪古诗词的意思 矜持不苟的意思 身怀六甲是什么意思 lan是什么意思 什么是长焦镜头 进退维谷的意思 感慨是什么意思 道的意思 very是什么意思