贴贴TieTie怎么关闭把我推荐给其他的朋友功能

 时间:2026-04-22 08:31:58

1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】

贴贴TieTie怎么关闭把我推荐给其他的朋友功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

贴贴TieTie怎么关闭把我推荐给其他的朋友功能

3、点击关闭把我推荐给其他的朋友功能开关【截图中圈红的部分】

贴贴TieTie怎么关闭把我推荐给其他的朋友功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

贴贴TieTie怎么关闭把我推荐给其他的朋友功能

  • 学习通APP怎么新建小组
  • onenote怎么插入符号?
  • 用网络画板证明三角形的重心定理
  • c#学习之LastIndexOf方法确定在字符串最后索引
  • 有道精品软件如何开启夜间护眼提醒?
  • 热门搜索
    持之以恒的近义词 直发发型图片 三星电视怎么样 离职后公积金怎么提取 预防的近义词 幽静的近义词是什么 记性差怎么办 怎么查社保交了多久 qq密保怎么设置 发邮件怎么发文件夹