淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

 时间:2026-04-24 08:43:30

1、第一步,打开手机的淘宝,点击下面的逛逛

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

2、第二步,点击右上角的头像图标

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

3、第三步,点击上面的三点图标

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

4、第四步,点击上面的创作中心

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

5、第五步,点击上面的逛逛认证

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

6、第六步,点击身份认证的去认证

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

7、第七步,点击下面的申请认证

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

8、第八步,输入身份信息,点击下面的提交即可

淘宝APP在哪里进行逛逛个人认证

  • 淘宝逛逛如何开通个人认证?
  • 淘宝逛逛怎么进行个人认证
  • 淘宝逛逛怎么申请兴趣认证
  • 拼多多直播间在哪选择公告牌样式
  • 最简单的淘宝详情页添加视频方法
  • 热门搜索
    怎么查快递单号 小白菜怎么做好吃 老婆饼的做法 豆芽菜的做法 酸汤面的做法 荔枝肉的家常做法 鸡仔饼的做法 牛奶燕麦粥的做法 钰怎么读音 烤鸭饼的做法