一起学APP如何使用兑换码?

 时间:2026-04-21 22:55:41

1、第一步:进入手机的一起学,点击我的选项,操作完成后具体情况如下图所示。

一起学APP如何使用兑换码?

2、第二步:点击下面的兑换码选项,操作完成后具体情况如下图所示。

一起学APP如何使用兑换码?

3、第三步:输入兑换码,点击提交选项即可,操作完成后具体情况如下图所示。

一起学APP如何使用兑换码?

  • 家长通怎么把兑换码激活
  • 家长通怎么激活兑换码
  • 家长通在哪里激活兑换码?
  • 家长通获得的兑换码在哪使用
  • 修正带的隐藏用处
  • 热门搜索
    玉米饼的家常做法 word怎么删除空白页 栎怎么读 检查怎么写 脂溢性皮炎怎么治 肉龙的做法 孙悟空怎么画 裔怎么读 海参汤的简单做法 桂花糖的做法