耳旁如何注销账号

 时间:2026-04-25 12:22:45

1、第一步:

打开手机耳旁的首页,选择【我的】。

耳旁如何注销账号

2、第二步:

选择【设置】。

耳旁如何注销账号

3、第三步:

点击【账号安全】选项。

耳旁如何注销账号

4、第四步:

选择【账号注销】。

耳旁如何注销账号

5、第五步:

填写注销原因后,点击【确认注销】即可注销账号。

耳旁如何注销账号

  • 微信如何通过绑定的身份证和银行卡找回账号密码
  • 怎么进入微信安全中心
  • 微信严重违规无法解封怎么办
  • 微信被盗号了,自己也登不上去,怎么办
  • 微信如何投诉其他人的微信账号?
  • 热门搜索
    如何发微博 路由器wan灯不亮 良渚古城遗址位于浙江省哪里 联通如何查话费 如何考教师资格证 广东省内旅游景点 word箭头怎么打 草鱼怎么吃好吃 鹳雀楼在哪里 如何双面打印