口袋故事怎样使用兑换码

 时间:2026-04-24 19:20:09

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开口袋故事app,点击(我的),进入页面中。

口袋故事怎样使用兑换码

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

口袋故事怎样使用兑换码

3、三、选择(兑换码)。

如图所示。自己进入设置,点击(兑换码),进入页面中。

口袋故事怎样使用兑换码

4、四、选择(兑换)。

如图所示。自己进入兑换码,输入兑换码,点击(兑换),这样就可以了。

口袋故事怎样使用兑换码

  • 废物利用 废铁丝做简易戒指
  • 全国助残日——我们能为残疾人做点什么
  • 如何快速打扫房间
  • 火柴人跑酷攻略
  • 幼儿手工剪纸——椰子树
  • 热门搜索
    龙虎山旅游 教师劳动的特点 九寨沟旅游攻略自由行 孕妇可以用电磁炉吗 福建旅游必去十大景点 哈弗h2油耗怎么样 空腹可以吃香蕉 许昌学院怎么样 饥荒mod怎么用 怎么系统重装