淘特APP怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 14:00:39

1、首先打开淘特软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

淘特APP怎么关闭个性化广告推荐

2、然后进入设置中心后,点击‘隐私’进入

淘特APP怎么关闭个性化广告推荐

3、接着进入隐私设置后,点击‘广告管理’进入

淘特APP怎么关闭个性化广告推荐

4、最后进入广告管理页面后,点击‘个性化广告推荐’,滑动右边的按钮,即可关闭成功。

淘特APP怎么关闭个性化广告推荐

  • 简单一百软件怎样关闭允许移动网络下载
  • oppo手机的小布怎么打开
  • vivoy53s怎样清空数据?
  • 我的帝国H5游戏平民玩家玩法攻略大全
  • 贸易商怎么套期保值
  • 热门搜索
    摆地摊卖什么好 后缀是什么意思 cvt是什么意思 生日礼物送什么 金手指是什么 1990年是什么命 小山羊是什么病 春天是个什么样的季节 siri是什么意思 karma什么意思