手机百度怎么关闭兴趣推荐

 时间:2026-04-22 12:52:52

1、第一步:

选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;

手机百度怎么关闭兴趣推荐

2、第二步:

选择【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,

手机百度怎么关闭兴趣推荐

3、第三步

进入到界面点击【推荐设置】即可

手机百度怎么关闭兴趣推荐

4、第四步

进入到界面点击关闭【接收兴趣推荐】即可

手机百度怎么关闭兴趣推荐

  • 手机百度怎么关闭兴趣推荐
  • 手机百度怎样关闭推荐
  • 只显示百度搜索栏怎么设置
  • 百度如何关闭搜索个性化推荐功能
  • 百度如何关闭兴趣推荐
  • 热门搜索
    21天减肥 泰宁大金湖旅游攻略 怎么下载ppt模板 红烧土豆块 西双版纳攻略 学生怎么减肥 阳朔攻略 拍婚纱照攻略 韶山旅游攻略 鞋拔子怎么用