番茄畅听APP如何查看购买订单

 时间:2026-04-21 19:05:57

1、在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

番茄畅听APP如何查看购买订单

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

番茄畅听APP如何查看购买订单

3、下拉页面,点击“我的订单”。

番茄畅听APP如何查看购买订单

4、点击“仅查看番茄畅听订单”,即可查看在番茄畅听购买的订单。

番茄畅听APP如何查看购买订单

1、1.在手机上点击打开“番茄畅听APP”。

2.进入APP,点击右下角的“我的”。

3.下拉页面,点击“我的订单”。

4.点击“仅查看番茄畅听订单”,即可查看在番茄畅听购买的订单。

  • 番茄畅听中如何查看抖音购物订单
  • 番茄畅听app如何设置注销账号
  • 如何关闭中国移动客户端的指纹登录?
  • 怎么在番茄畅听购物
  • 今日头条极速版如何查看提现记录
  • 热门搜索
    孕妇心跳快怎么回事 抖音怎么加好友 瓷砖上的胶怎么去除 水的笔顺怎么写 钻石是怎么形成的 怎么系蝴蝶结 qq怎么刷赞 子宫肌瘤是怎么引起的 u盘打不开怎么办 dnf白金徽章怎么得