没打电话话费怎么会减少

 时间:2026-04-30 04:58:41

1、以中国移动号码为例,点击中国移动手机APP。

没打电话话费怎么会减少

2、之后点击我的。

没打电话话费怎么会减少

3、点击登录。

没打电话话费怎么会减少

4、输入本机号码和验证码,点击登录。

没打电话话费怎么会减少

5、点击账单查询。

没打电话话费怎么会减少

6、进入话费账单,就可以查看话费减少的原因了,比如是否扣了月租或者流量费。

没打电话话费怎么会减少

  • 如何启用QQ快速发图进入“怼”图模式
  • 如何个性化设置腾讯视频
  • QQ如何创建新次元形象?
  • 如何查询自己的QQ是不是被盗用?
  • VIVO Y85A手机如何设置游戏空间功能
  • 热门搜索
    黑豆怎么吃最补肾 腰酸怎么办 电脑发热严重怎么办 鬼剃头是怎么回事 唐朝是怎么灭亡的 dhcp怎么开启 虎皮青椒怎么做 产后怎么减肥 玛雅人是怎么消失的 月经一直不停怎么办