知识星球名字如何更换?

 时间:2026-05-01 07:46:45

1、点击进入手机知识星球。

知识星球名字如何更换?

2、点击进入要更换名字的星球。

知识星球名字如何更换?

3、点击星球右上角的三条杠。

知识星球名字如何更换?

4、点击进入编辑资料。

知识星球名字如何更换?

5、在编辑资料界面点击星球名字。

知识星球名字如何更换?

6、在下方弹出窗口中输入新的星球名字,点击完成即可。

知识星球名字如何更换?

  • 知识星球怎么创建星球
  • 知识星球怎么退出星球
  • 知识星球怎么加入免费星球
  • 知识星球怎么退出星球?
  • 怎么玩转知识星球?
  • 热门搜索
    熙熙攘攘的意思 爱乐维吃到什么时候 北京香山红叶什么时候红 dn50是什么意思 sexy是什么意思 together是什么意思 倭寇是什么意思 耷拉的意思 大学生活是什么样的 绿意盎然的意思