微信怎么清理僵尸粉?

 时间:2026-05-06 22:22:22

1、打开手机上的微信,点击右上角的+号

微信怎么清理僵尸粉?

2、之后,点击发起群聊

微信怎么清理僵尸粉?

3、进入之后,勾选好友(30个人以内),点击完成

微信怎么清理僵尸粉?

4、进入之后,显示有蓝色字的好友名称就是已经删除了自己的好友

微信怎么清理僵尸粉?

5、之后,找到好友,点击右上角的三个点

微信怎么清理僵尸粉?

6、进入之后,点击删除就可以了。

微信怎么清理僵尸粉?

  • 微信怎么清理僵尸粉
  • 如何通过免费工具方便快速清理微信僵死粉
  • 微信如何清理僵尸粉
  • 怎么清理微信里已经把我删除的人
  • 怎么清理微信好友
  • 热门搜索
    1975年是什么命 什么是匝道 catti是什么 幸福树的养殖方法 三sprit是什么牌子 卸磨杀驴是什么意思 送女人什么礼物最好 橡皮树的养殖方法 什么是数字签名 什么茶降血压