支付宝扫码怎么跳到云闪付

 时间:2026-04-23 06:25:11

1、打开软件,在我的页面,点击进入设置,如下图所示:

支付宝扫码怎么跳到云闪付

2、在设置页面中,点击进入隐私,如下图所示:

支付宝扫码怎么跳到云闪付

3、进入隐私页面后,点击进入授权管理,如下图所示:

支付宝扫码怎么跳到云闪付

4、进入页面后,点击页面上的授权即可,如下图所示:

支付宝扫码怎么跳到云闪付

  • 怎么追回云闪付转账的钱
  • 支付宝怎么添加云闪付
  • 支付宝云闪付哪里开通
  • 支付宝绑定云闪付
  • 支付宝云闪付怎么开通?
  • 热门搜索
    上传照片过大怎么办 如何清除手机内存垃圾 兰花怎么养最好 染发膏弄到脸上怎么洗 在清朝的生活 如何写好简历 怎么制作文字头像 怎么设置电脑待机密码 小森生活 误删文件怎么恢复