QQ如何开启快速发图设置

 时间:2026-04-23 17:02:27

1、QQ如何开启快速发图设置,以iPhone12手机为例,打开QQ

QQ如何开启快速发图设置

2、QQ如何开启快速发图设置,进入QQ,点击头像,找到设置

QQ如何开启快速发图设置

3、QQ如何开启快速发图设置,进入设置,找到辅助功能

QQ如何开启快速发图设置

4、QQ如何开启快速发图设置,进入辅助功能,点击快速发图进入“怼”图模式,进行开启

QQ如何开启快速发图设置

  • 华为P30锁屏时间怎么设置
  • vivoy30手机应用权限是如何设置的?
  • opporeno7如何更改桌面布局
  • 让windows10任务栏同时显示日期和时间
  • OPPO手机如何添加桌面插件,如何添加天气插件
  • 热门搜索
    阳朔旅游攻略 乐山大佛旅游攻略 孕妇可以吃螃蟹吗 增值税发票丢失怎么办 止损止盈怎么设置 大话西游手游龙马怎么获得 精华素怎么用 杭州 旅游 qq账号怎么改 最终幻想8攻略