如何关闭专注清单专注森林

 时间:2026-04-25 23:25:09

1、手机桌面点击专注清单图标打开“专注清单”App

如何关闭专注清单专注森林

2、专注清单主界面点击左上角的“人像”图标打开设置界面

如何关闭专注清单专注森林

3、设置界面点击“专注森林”后面的圆点

如何关闭专注清单专注森林

4、“专注森林”后面的圆点变为灰色即表示关闭专注清单专注森林成功

如何关闭专注清单专注森林

  • 起点读书昵称怎么设置
  • 百度网盘怎么用激活码兑换会员
  • 虎头湛金枪怎么获得
  • ai是怎么画画的?搞懂这些画画很简单
  • ps怎么把帅小伙儿变成糟老头儿?
  • 热门搜索
    慢性湿疹怎么治疗 儿童水粉画图片大全 gta5拖车怎么用 经典红歌大全 做菜大全 男装店名大全 美羚羊奶粉怎么样 吴阶平简介 银行卡大全 卫卫立煌将军简介