OPPO手机系统分身怎么退出

 时间:2026-04-22 08:36:25

1、I、进入手机设置中的隐私。

OPPO手机系统分身怎么退出

2、II、打开系统分身。

OPPO手机系统分身怎么退出

3、III、选择创建系统分身。

OPPO手机系统分身怎么退出

4、IV、创建后,设置分身密码。

OPPO手机系统分身怎么退出

OPPO手机系统分身怎么退出

5、V、创建成功后,选择进入系统分身,在系统分身的桌面选择返回主系统就能切换。也可以在锁屏界面下输入主系统的锁屏密码,或退出系统分身界面到主系统页面。

OPPO手机系统分身怎么退出

OPPO手机系统分身怎么退出

  • 如何关闭手机分身
  • 怎么解除手机分身
  • 如何关闭手机分身
  • 怎么删除手机分身
  • oppo手机系统分身怎么关闭
  • 热门搜索
    尿酸高如何调理 格陵兰岛旅游 电脑上如何截图 跳跳犬哪里多 更年期失眠怎么治疗 怎么加密电脑文件夹 上海环球雅思怎么样 系统偏好设置在哪里 微信朋友圈 怎么打架能一人打多人