淘宝更新版本在哪里更新

 时间:2026-04-21 23:09:17

1、点击设置图标

在我的淘宝页面打开右上角的设置选项。

淘宝更新版本在哪里更新

2、点击关于淘宝

进入到设置列表后,打开关于淘宝选项。

淘宝更新版本在哪里更新

3、点击版本更新

进入到关于淘宝页面后,若不是最新版本,点击去更新即可。

淘宝更新版本在哪里更新

  • 淘宝怎样升级最新版本
  • 手机淘宝怎么更新版本?
  • 淘宝如何版本更新?
  • 淘宝怎么更新版本
  • 淘宝怎么升级?
  • 热门搜索
    贝因美爱加奶粉怎么样 白莲攻略 端午节的由来和风俗简介 小学学校简介 呢子大衣搭配 奥特曼格斗进化0攻略 大众怎么样 巽寮湾游玩攻略 仙剑奇侠传5前传攻略 韩束的护肤品怎么样