美团优选怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 23:46:48

1、在手机桌面打开【美团优选】。

美团优选怎么设置支付密码

2、进入界面,点击【我的】。

美团优选怎么设置支付密码

3、来到个人主页,点击【我的钱包】。

美团优选怎么设置支付密码

4、进入我的钱包,点击右上角的设置图标。

美团优选怎么设置支付密码

5、来到服务设置,点击【设置支付密码】。

美团优选怎么设置支付密码

6、进入设置支付密码界面,接下来按指引操作即可。

美团优选怎么设置支付密码

  • 美团优选免密支付怎么关掉
  • 美团优选支付设置在哪
  • 支付宝如何关闭哈喽出行的自动扣款服务
  • 美团钱包怎么不见了
  • 美团极速支付怎么取消
  • 热门搜索
    微信怎么退出群聊 队徽设计图案大全 日记90字大全 家长建议大全 表格大全 公务员考试题库大全 7399小游戏大全 第一次怎么接吻 三国杀武将大全 芦荟怎么浇水