怎么查看淘宝省钱卡使用天数?

 时间:2026-04-25 00:39:40

1、打开手机上的淘宝,点击下方的我的淘宝

怎么查看淘宝省钱卡使用天数?

2、进入之后,点击淘宝省钱卡

怎么查看淘宝省钱卡使用天数?

3、进入之后,点击我的省钱卡

怎么查看淘宝省钱卡使用天数?

4、进入之后,就可以看到看到使用天数了。

怎么查看淘宝省钱卡使用天数?

  • 淘宝省钱卡开通记录怎么查看
  • 淘气值700多怎么开通88会员
  • 淘宝怎么查看今年省钱是多少
  • 淘宝互动夺宝怎么提现
  • 淘宝如何领取签到现金红包
  • 热门搜索
    电脑音响没声音怎么办 狗的生活习性和特点 六零年代好生活 怎么补肾最好 qq账号冻结怎么解冻 自学钢琴入门怎么学 生活新报 天地合装饰公司怎么样 音节是什么 在键盘上怎么打符号