怎么清理云闪付中的隐私数据

 时间:2026-04-21 20:00:15

1、首先打开手机,找到云闪付App并点击进入。

怎么清理云闪付中的隐私数据

2、点击首页右下角的我的选项进入。

怎么清理云闪付中的隐私数据

3、在我的页面,找到设置选项并点击进入。

怎么清理云闪付中的隐私数据

4、接着点击进入清理隐私数据选项。

怎么清理云闪付中的隐私数据

5、在弹出的小框中,点击进入继续选项。

怎么清理云闪付中的隐私数据

6、成功操作后,页面会显示清理成功的字样。

怎么清理云闪付中的隐私数据

  • 云闪付如何清理隐私数据
  • 腾讯新闻怎样举报新闻文章
  • 抖音热游Haapy Glass快乐玻璃杯525-532关攻略
  • 什么值得买软件的搜索记录删不掉怎么办
  • 强基计划是什么意思
  • 热门搜索
    用什么方法可以祛斑 康王去屑效果怎么样 车标志识别图片大全图片 辣子鸡的家常做法 手湿疹最佳治疗方法 手机自动关机是怎么回事 和面的方法 支气管炎的治疗方法 端午节的诗句古诗大全 烟雾头怎么调