爱彼迎怎样设置收款方式

 时间:2026-04-24 15:43:58

1、打开爱彼迎后点击我的页面栏。

爱彼迎怎样设置收款方式

2、打开我的界面点击设置按钮。

爱彼迎怎样设置收款方式

3、打开账号设置的界面点击收款方式选项。

爱彼迎怎样设置收款方式

4、打开选择收款方式的界面点击设置收款方式选项。

爱彼迎怎样设置收款方式

5、打开中国的收款方式的界面点击下一步选项。

爱彼迎怎样设置收款方式

6、打开签署支付授权的界面点击同意并授权选项。

爱彼迎怎样设置收款方式

  • 网易云音乐如何设置默认的下载音质
  • “富不过三代”是为什么?
  • 五邑花肉王的做法
  • 苹果手机如何关闭播报通知?
  • 酷狗音乐怎么设置消息通知
  • 热门搜索
    儿童图片大全可爱清新 简谱大全 怎么训练狗 军事武器图片大全 腌黄瓜的做法大全家常 螃蟹怎么吃图解 初一作文大全 优美词句摘抄大全 山药的做法大全 小伊伊个人资料简介