邮件推送新品发布和活动通知精选

 时间:2026-04-23 02:38:51

1、首先第一步,点击图标,进入知乎应用。

邮件推送新品发布和活动通知精选

2、接着第二步,点击“我的”选项。

邮件推送新品发布和活动通知精选

3、然后第三步,点击右上角设置图标。

邮件推送新品发布和活动通知精选

4、接下来第四步,点击“全局邮件设置”。

邮件推送新品发布和活动通知精选

5、最后第五步,点击打开“新品发布和活动通知”右侧开关。

邮件推送新品发布和活动通知精选

  • 末日前线之迷失尸境怎么升级装备
  • vivo最新款手机是哪款
  • 华为手机有地震提醒功能吗
  • 如何快速通马桶?实测有效
  • 紫菜猪脚汤的做法
  • 热门搜索
    70年产权到期怎么办 张起灵为什么长生不老 无线网怎么安装 低血糖是怎么引起的 手足口病怎么治疗 何猷君为什么娶奚梦瑶 上火怎么办 臧天朔为什么入狱 凤梨怎么削皮 宸怎么读