快手怎么更新版本 苹果快手怎么更新

 时间:2026-04-23 04:37:04

1、打开快手,点击屏幕左上方的图标“≡”,如图。

快手怎么更新版本 苹果快手怎么更新

2、点击“设置”。

快手怎么更新版本 苹果快手怎么更新

3、往下拉,找到并点击“关于快手”。

快手怎么更新版本 苹果快手怎么更新

4、点击“给我们打个分吧”。

快手怎么更新版本 苹果快手怎么更新

5、点击“更新”。

快手怎么更新版本 苹果快手怎么更新

6、输入苹果手机的ID密码,点击“好”,过一会儿就更新好了。

快手怎么更新版本 苹果快手怎么更新

  • 苹果快手怎么更新
  • 苹果手机快手版本更新不了
  • 快手怎么更新最新版本
  • 如何更新快手APP?
  • 快手app怎么升级到最新版本
  • 热门搜索
    应聘理由怎么写 苹果4怎么升级系统 陪产假工资怎么算 lol怎么玩韩服 iphone死机怎么办 碧生源减肥茶效果怎样 怎么设计名片 辐射避难所攻略 微信怎么群发链接 香港迪士尼攻略