小宇宙如何查看节目推送设置?

 时间:2026-04-29 21:35:15

1、第一步,打开手机设置界面点击【个人】,如下图所示

小宇宙如何查看节目推送设置?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

小宇宙如何查看节目推送设置?

3、第三步,打开界面后点击【推送通知设置】,如下图所示

小宇宙如何查看节目推送设置?

4、第四步,打开界面后点击【节目推送设置】,如下图所示

小宇宙如何查看节目推送设置?

  • 小宇宙怎么关闭节目推送
  • 小宇宙怎么开启订阅节目推送
  • 小宇宙如何开启订阅节目推送
  • iPhone14小宇宙怎么订阅节目推送
  • 小宇宙怎么关闭节目推送
  • 热门搜索
    微信主页壁纸怎么设置 兔宝宝板材怎么样 大众途观怎么样 bowl怎么读 肠胃不好怎么调理 我的世界铁轨怎么做 宠物店怎么开 怎么煮粥 怎么消灭蟑螂 晋朝怎么灭亡的