鲨鱼浏览器如何开启小说内容推荐

 时间:2026-04-22 23:24:06

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开个人信息界面

鲨鱼浏览器如何开启小说内容推荐

2、个人信息界面点击右下角的“设置”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何开启小说内容推荐

3、设置界面点击“小说设置”打开小说设置界面

鲨鱼浏览器如何开启小说内容推荐

4、小说设置界面点击“小说内容推荐”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何开启小说内容推荐

5、“小说内容推荐”后面的圆点变为绿色即表示鲨鱼浏览器开启小说内容推荐成功

鲨鱼浏览器如何开启小说内容推荐

  • 猫和老鼠怎样查看更新的内容
  • 黑木耳的作用与功效
  • 普通相机利用连拍制作裸眼3D图片教程
  • csp绘画软件下载教程
  • 如何学习制作HTML5网页?
  • 热门搜索
    如何舌吻 怎么发家致富 注册表怎么进 成都东站在哪里 如何修改ip地址 怎么弄透明头像 涨价通知怎么写 如何减掉大肚子 饥荒食人花怎么养 黄果树瀑布在哪里