微信怎么看一年的收入和支出

 时间:2026-04-23 09:12:09

1、点击支付

进入手机的微信,点击支付。

微信怎么看一年的收入和支出

2、点击钱包

点击上面的钱包。

微信怎么看一年的收入和支出

3、点击账单

点击右上角的账单。

微信怎么看一年的收入和支出

4、点击统计

点击右上角的统计。

微信怎么看一年的收入和支出

5、点击年账单

点击上面的年账单选项。

微信怎么看一年的收入和支出

6、查看年度收入和支出

就可查看到一年的收入和支出。

微信怎么看一年的收入和支出

  • 微信账单流水怎么看#经验分享官#
  • 微信全部账单在哪里可以查看?
  • 微信转账记录删除了还能打印出来吗
  • 微信怎么下载打印交易流水明细账单
  • 翼支付如何下载账单到邮箱
  • 热门搜索
    白银怎么炒 如何提升团队凝聚力 tct检查是什么 心理学与生活读后感 如何炸油条 恢复好友怎么恢复 lol蛮王怎么玩 杉德生活 生活中的化学 有种子怎么下载