小米云服务兑换码怎么用

 时间:2026-04-26 18:09:33

1、打开小米手机,点击设置后,再点击进入【账号】。

小米云服务兑换码怎么用

2、进入页面后,找到并点击【云服务】。

小米云服务兑换码怎么用

3、在小米云服务右上角,点击进入【普通用户】。

小米云服务兑换码怎么用

4、滑动页面,找到并点击【激活兑换码】。

小米云服务兑换码怎么用

5、点击进入后,输入框中输入激活码,点击【立即激活】即可。

小米云服务兑换码怎么用

  • 小米8手机如何进行垃圾清除
  • 如何使用网易云音乐的视频功能?
  • 小米内测怎么加入?
  • 小米手机云相册同步怎么关闭
  • 小米手机还原数据怎么做
  • 热门搜索
    梦见婴儿是什么意思 全套是什么意思 伯牙鼓琴的意思 汽车什么颜色好 正官是什么意思 龙珠超什么时候更新 风卷残云的意思 有什么好看的科幻片 刮胡刀什么牌子好 怀念什么的日子作文