豆瓣怎样置顶私信

 时间:2026-04-22 19:34:22

1、在手机桌面点击打开“豆瓣”。

豆瓣怎样置顶私信

2、点击右上角的信封图标。

豆瓣怎样置顶私信

3、点击“私信”。

豆瓣怎样置顶私信

4、点击要置顶私信后面的三个点。

豆瓣怎样置顶私信

5、在弹出的菜单中点击“置顶”。

豆瓣怎样置顶私信

6、至此,一切就大功告成了。

豆瓣怎样置顶私信

  • 星空之战手游怎么设置音乐、音效
  • 16种不能错过的澳门美食
  • gogs配置钩子脚本,代码自动更新
  • 优酷视频怎么设置海外地区
  • 红眼病有什么症状?
  • 热门搜索
    汉族服饰特点 怎么下载歌词 亳州旅游景点大全 十大旅游城市 田横岛旅游度假区 还看今朝的还怎么读 怎么样消除黑眼圈 湖北旅游攻略 黑眼圈怎么快速消除 安置房可以买卖吗