钉钉怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-21 22:01:52

1、手机登录钉钉,如图

钉钉怎么绑定支付宝

2、点击导航栏中的”我的“,如图

钉钉怎么绑定支付宝

3、页面跳转后点击”钱包“,如图

钉钉怎么绑定支付宝

4、在钱包页面点击”绑定支付宝账号“,如图

钉钉怎么绑定支付宝

5、页面跳转后点击支付宝头像,如图

钉钉怎么绑定支付宝

6、在支付宝授权页面点击”同意“完成绑定,如图

钉钉怎么绑定支付宝

  • 钉钉怎么绑定支付宝
  • 钉钉怎么绑定支付宝?
  • 钉钉如何绑定支付宝
  • 钉钉怎么快速绑定支付宝?
  • 钉钉怎么绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    also怎么读 电脑开机密码怎么设置 鲇怎么读 媺怎么读 香锅的做法 荸荠怎么读 坦克怎么画 避孕套怎么用 为什么网页打不开 堤怎么读