小红书开启私信

 时间:2026-04-28 01:10:05

1、第一步:

我们点击界面中的【菜单图标】,等待进入;

小红书开启私信

2、第二步:

我们点击界面中的【设置】图标,等待进入;

小红书开启私信

3、最后:

我们选择界面中的【私信】,即可完成设置操作。

小红书开启私信

  • 小红书怎么开启私信通知
  • 小红书私信通知功能如何开启
  • 小红书咋开启私信通知功能
  • 小红书私信通知功能怎么开启
  • 小红书如何设置私信提醒
  • 热门搜索
    studio是什么意思 屁多屁臭是什么原因 六神无主是什么意思 3q是什么意思 什么叫双开 cherry是什么意思 夜店是什么 除权除息是什么意思 forty是什么意思 烤鸡腿怎么腌制